설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

수직 인라인 자키 펌프(Vertical Inline Jockey Pump)는 표준 전기 모터로 구동되는 수직형 비-자흡식- 다단 원심 펌프입니다. 모터 출력 샤프트는 커플 링을 통해 펌프 샤프트에 직접 연결됩니다. 내압- 실린더 흐름 채널 구성 요소는 펌프 헤드와 입구 및 출구 섹션 사이에 타이 로드 볼트로 고정됩니다. 입구와 출구는 펌프 바닥의 동일한 평면에 있습니다. 수돗물부터 다양한 온도와 습도의 산업용 액체까지 다양한 매체를 운반하는 데 사용할 수 있습니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1-132kw |
| 콘센트 크기 | 150mm 이하 |
| 흐름 | 1.4-160m³/ H |
| 머리 | 1-160m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
애플리케이션
수직 인라인 자키 펌프는 고체 입자나 섬유가 없는 저점도, 중성, 비{0}}폭발성 액체에 적합합니다. 이송되는 액체는 펌프 재료를 화학적으로 부식시킬 수 없습니다.
● 보일러 급수 및 응축수 시스템.
● 수처리, 침투, 여과 시스템.
● 식품 및 음료 산업.
● 고층 건물의-급수 및 배수.
● 농업, 보육, 골프장 관개.
● 화재 예방 시스템.
● 산업용 청소 시스템.
● 액체 운반, 순환, 리프팅.
● 뜨거운 물과 차가운 물.
제품특징
1. 수직 인라인 디자인:공간이-효율적이고 제한된 공간에 쉽게 설치할 수 있어 시스템 설계에 유연성을 제공합니다.
2. 원심 펌프 기술:원심력을 활용하여 물을 효율적으로 이동시켜 소방 시스템 내에 일관된 압력을 제공합니다.
3. 스테인레스 스틸 구조:열악한 환경에서도 내구성과 수명을 보장하기 위해 내부식성-재료로 제작되었습니다.
4. 쉬운 유지 관리:접근성을 염두에 두고 설계되어 간단한 유지 관리 및 서비스가 가능하여 작동 수명을 연장할 수 있습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 수직 인라인 기수 펌프, 중국 수직 인라인 기수 펌프 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름(Q) | 1.4~160m³/h |
| 헤드(H) | 1~160m |
| 힘 | 1.1~132kw |
| 콘센트 크기 | 150mm 이하 |
| 중간온도 | -20도 ~120도 (80도 이상시 설명필요) |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 애플리케이션 | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 시설 등에서 온수 및 냉수 또는 이와 유사한 액체의 가압 또는 순환에 적합합니다.- |
이전
수직 스테이지 펌프다음
수직다단펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










