설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

수직형 스테인리스 다단 펌프는 수직형 설치 구조를 채택하고 펌프 본체와 주요 부품을 스테인리스로 제작한 고효율 에너지 절약형 워터 펌프입니다.{0}} 일반적으로 모터, 커플 링, 펌프 본체, 임펠러, 가이드 베인, 베어링 및 밀봉 장치로 구성됩니다. 그 중 임펠러는 펌프의 핵심 부품이다. 여러 개의 임펠러의 직렬 작동을 통해 유체의 다단계 가압이 이루어지며 최종적으로 높은-양정, 대-유량 유체가 출력됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 장비, 물 공급. |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1~132kw |
| 구경: | 150mm 이하 |
| 흐름 | 1.4~160m³/h |
| 머리 | 10~160m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품 설명
고효율 및 에너지 절약:수직형 스테인리스강 다단 펌프는{0}}고효율 모터와 최적화된 유압 모델 설계를 채택하여 유체 에너지 사용을 극대화하고 에너지 소비를 줄일 수 있습니다.
강한 내식성:펌프 본체와 주요 부품은 스테인레스 스틸로 제작되어 내식성이 뛰어나고 다양한 부식성 매체를 이송할 수 있습니다.
원활한 작동:다단계 임펠러 설계는 축방향 힘을 효과적으로 분산시켜 작동 중에 펌프를 더욱 안정적으로 만들고 진동과 소음을 줄입니다.
쉬운 유지 관리:펌프는 검사 및 유지 관리가 용이한 합리적인 구조 설계로 유지 관리 비용과 가동 중지 시간을 줄입니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

인기 탭: 수직형 스테인리스 다단 펌프, 중국 수직형 스테인리스 다단 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 1.4~160m³/h |
| 머리(H): | 10~160m |
| 압력: | 0.1MPa~1.6MPa(1Bar~16Bar) |
| 힘: | 1.1~132kw |
| 구경: | 150mm 이하 |
| 액체 온도: | -20도 ~150도(-4도 F~302도 F) |
| 재료: | 무쇠/연성철/주강/스테인레스강 등 |
| 애플리케이션: | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 시설 또는 이와 유사한 액체의 냉수 및 온수의 가압 또는 순환에 적합합니다.- |
이전
수직 다단식 자키 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










