설명
기술적인 매개 변수
슬러리 이송 펌프

슬러리 이송 펌프는 마모성 및 밀도가 높은 슬러리를 처리하도록 설계된 강력하고 효율적인 산업용 펌프입니다. 까다로운 환경에서도 신뢰성을 갖도록 설계되었으며 내마모성 소재와 견고한 구조가 특징입니다. 고효율과 다양한 디자인을 갖춘 이 펌프는 광업, 광물 처리, 석탄 및 발전소, 연마재의 효율적인 운송이 필요한 기타 산업 분야에 이상적입니다. 신뢰성, 내구성 및 까다로운 슬러리 처리 능력 덕분에 무겁고 마모성이 있는 슬러리를 이송하는 중요한 작업에 신뢰할 수 있는 선택이 됩니다.
제품 매개변수
슬러리 이송 펌프
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 슬러리 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1-1200kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 4.5-5400m³/ h |
| 머리 | 6-118m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상

슬러리 이송 펌프는 액체에 부유하는 고체 입자의 혼합물인 슬러리를 처리하고 운반하도록 설계된 다목적 산업용 도구입니다. 이 펌프는 연마성 및 밀도가 높은 슬러리를 효율적으로 이동시키는 능력으로 인해 다양한 산업 분야에 적용됩니다. 주요 용도는 다음과 같습니다.
채광 및 광물 처리:
추출 및 처리 중에 광물 슬러리 및 광석을 이송합니다.
석탄 준비 공장:
석탄 준비 시 세척 및 처리를 위해 석탄 슬러리를 펌핑합니다.
준설:
준설 작업 중 퇴적물, 모래 및 기타 물질을 운반합니다.
화학 처리:
화학 제조 시 부식성 및 연마성 슬러리를 처리합니다.
모래 및 자갈 작업:
모래와 자갈 입자를 포함하는 움직이는 슬러리.
발전:
연마재 슬러리와 관련된 발전소의 재 처리.
제품특징
우리 회사는 생산을 전문으로 하는 전문 제조업체입니다. 중국 중부 및 남부에서 가장 큰 다단식 펌프 제조업체입니다. 30년 이상의 생산 역사를 가지고 있으며 제품 시리즈는 완벽한 사양과 광범위한 응용 분야를 갖추고 있습니다.
선택할 수 있는 모델이 140개 이상인 다양한 디젤 워터 단단 펌프. 산업용 디젤 워터 펌프는 고체 입자가 없고 온도가 80도 이하인 물과 유사한 물리적 및 화학적 특성을 가진 깨끗한 물과 액체를 펌핑하고 운반하는 데 사용됩니다. 산업, 농업, 도시 배수, 소방용수 공급, 공장 물 공급 및 배수 등에 널리 사용됩니다. 이 디젤 펌프 세트 시리즈는 고층 건물, 수자원 회사, 철강 공장, 포도주 양조장, 화학 물질과 같은 대규모 프로젝트의 비상 물 공급에 자주 사용됩니다. 공장, 호텔, 병원 등 디젤 비상 급수 펌프 세트는 무인 비상 급수 시스템에 사용할 수 있습니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
폭넓게 사용자에게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있나요?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 슬러리 이송 펌프, 중국 슬러리 이송 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 4.5~5400m³/h |
| 머리(H): | 6~118m |
| 압력: | 0.06MPa~1.18MPa(0.6Bar~11.8Bar) |
| 힘: | 1.1~1200kw |
| 액체 온도: | -20도 ~260도(-4도 F~500도 F) |
| 재료: | 연성이 있는 철 / 주강 / 내마모성 금속 / 고무 / 스테인레스 스틸 등 |
| 애플리케이션: | 야금, 광업, 석탄, 전력, 건축 자재 및 기타 산업 분야에서 고체 입자를 포함하는 마모성 및 부식성 슬러리와 강한 마모성, 고농도 슬래그 슬러리를 운반하는 데 널리 사용됩니다. 필요에 따라 직렬 또는 병렬로 작동할 수 있습니다. |
이전
농업용 슬러리 펌프다음
슬러리 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다












