설명
기술적인 매개 변수
모래 슬러리 펌프
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 전기 워터 펌프 |
| 애플리케이션 | 광업, 준설, 광산, 연기 퇴적물 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1-1200kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 4.5-5400m³/ H |
| 머리 | 6-118m |
| 재료 | 연철/주강/내마모{0}}저항성 금속/고무/스테인리스강 등 |
제품 영상
제품특징
효율적인 운반 용량:모래 슬러리 펌프는 첨단 유압 시스템과 운반 파이프라인을 채택하여 모르타르나 콘크리트를 대상 위치까지 빠르고 안정적으로 운반할 수 있습니다.
유연한 작동 특성:유압 제어 시스템을 통해 원격으로 작동이 가능하며, 작업자는 건설 현장의 안전한 위치에서 모르타르 펌프를 제어 및 모니터링할 수 있습니다.
강한 내마모성:샌드 슬러리 펌프의 모든 흐름 부분은 강철-라이닝된 초-고분자량 폴리에틸렌(UHMW-PE)으로 만들어져 플라스틱 중 내마모성이 1위이며 나일론 66(PA66) 및 폴리테트라플루오로에틸렌(PTFE)보다 4배 높고 탄소보다 7~10배 내마모성이 뛰어납니다. 강철과 스테인리스
다기능 특성:모르타르와 콘크리트의 운반뿐만 아니라 모래, 모르타르, 시멘트 등과 같은 다른 재료의 운반에도 사용할 수 있습니다. 이로 인해 모래 슬러리 펌프는 광업, 야금, 화학 산업 및 기타 산업에서 중요한 역할을 합니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합 표면에 O{0}}형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 유입되는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 제조사
사운드 제작 과정
이 회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 감지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다.- 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 지속적으로 혁신과 발전을 거듭하고 있으며 장기적인 실행을 통해 완전한 품질 관리 시스템을 구축했으며-기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어드립니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q. 제품 가격은 얼마인가요?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 모래 슬러리 펌프, 중국 모래 슬러리 펌프 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름(Q): | 4.5-5400m³/ H |
| 머리(H): | 6-118m |
| 압력: | 0.06MPa~1.18MPa |
| 구경: | 300mm 이하 |
| 힘: | 1.1-1200kw |
| 중간 온도: | -20도 -260(80도 이상, 지정해 주세요) |
| 재료: | 연철/주강/내마모{0}}저항성 금속/고무/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | 야금, 광업, 석탄, 전력, 건축 자재 및 기타 산업 분야에서 고체 입자를 포함하는 마모성 및 부식성 슬러리와 강한 연마성, 고농도 슬러리를 운반하는 데 널리 사용됩니다. 필요에 따라 직렬 또는 병렬로 실행할 수 있습니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













