설명
기술적인 매개 변수
자체 균형을 이루는-보일러 공급 펌프

자체 균형 보일러 공급 펌프는{0}}임펠러의 유압 압력 균형을 자동으로 맞춰 기존 원심 펌프에서 흔히 발생하는 축력을 최소화하도록 설계된 혁신적인 유형의 원심 펌프입니다. 이러한 설계 개선은 효율성 향상, 부품 마모 감소, 서비스 수명 연장 등 여러 가지 운영상 이점을 제공합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 또는 전기 모터 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 수평 분할 케이스 다단 펌프 |
| 애플리케이션 | 식수 처리, 식품 및 음료 산업, 산업 시설, 관개 및 농업, 광업, |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 |
주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품특징
DG 펌프 밸런스 플레이트와 같은 축력 균형 메커니즘이 취소되고 임펠러가 대칭으로 배열되어 작동 중에 발생하는 축 추력이 자체 균형을 이룹니다-.
효율성, 안정성 및 신뢰성이 더 높으며 밸런싱 장치로 인한 다양한 오류 현상을 방지합니다.
중압, 저압, 고압 급수에 적합하며 고체 입자가 없는 깨끗한 물을 -20도~210도의 온도 또는 깨끗한 물과 유사한 물리적, 화학적 성질을 가진 액체로 전달합니다.
자체 균형 보일러 급수 펌프는 -복잡한 작업 조건, 특히 부식성 매체와 가연성 및 폭발성 매체를 처리해야 하는 경우 매체 운송에 더 많은 주의를 기울이고 더 높은 온도 및 압력 적용 범위를 갖습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 자체 균형 보일러 공급 펌프-, 중국-자체 균형 보일러 공급 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름 범위: | 3.7~1350m³/h |
| 머리: | 50~1800m |
| 구경: | 300mm 이하 |
| 힘: | 3~5000kw |
| 중간 온도: | -20도 ~160도(80도보다 높은 경우 설명 필요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | 소량의 고체 입자를 포함하거나 포함하지 않는 깨끗한 물 또는 특수 액체 운송. 주로 산업, 광업 및 도시 물 공급 및 배수, 고층 건물의 가압 급수, 정원 스프링클러 관개, 화재 가압, 장거리 물 공급, 난방, 욕실 및 기타 냉온수 순환 가압 및 장비 지원 등에 사용됩니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다








