설명
기술적인 매개 변수
수평 다단 전기 공급 펌프

수평 다단-전동식 공급 펌프는 매체 이송에 효율적인 장비입니다. 주로 입자 불순물이 적은 깨끗한 액체 또는 액체를 운반하는 데 사용됩니다. 도시, 공업 및 농업용수 공급과 고층 건물 급수, 순환수 공급에 널리 사용되며, 소방 시스템과 함께 물, 음료, 생물학적 의약품과 같은 액체를 운반하는 데에도 사용할 수 있습니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3~1600kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 3.7~1350m³/h |
| 머리 | 50~1800m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품특징
높은 머리:수평다단전동펌프의 임펠러를 직렬로 연결함으로써 양정을 대폭 향상시킬 수 있다.
에너지 절약:수평형 다단 전기 공급 펌프의 구조로 인해 고압에서 작동할 수 있으며 고유량 응용 분야를 쉽게 처리할 수 있습니다. 이는 수평형 다단 전기 공급 펌프가 더 낮은 전력 수준에서 작동할 수 있어 에너지를 절약하고 운영 비용을 절감할 수 있음을 의미합니다.
튼튼한:수평형 다단전동식 펌프의 구조는 콤팩트하며, 각 펌프 단 사이의 간격이 매우 작습니다. 이러한 구조로 인해 수평 다단 전동식 공급 펌프는 내구성이 뛰어나고{1}}수명이 길어지며, 펌프의 마모와 손상도 줄어듭니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 수평 다단 전기 공급 펌프, 중국 수평 다단 전기 공급 펌프 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름 범위: | 3.7~1350m³/h |
| 머리: | 50~1800m |
| 구경: | 300mm 이하 |
| 힘: | 3~1600kw |
| 중간 온도: | -20도 ~150도(80도보다 높으면 설명이 필요함) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인레스강 등 |
| 적용 범위: | 소량의 고체 입자를 포함하거나 포함하지 않는 깨끗한 물 또는 특수 액체 운송. 주로 산업, 광업 및 도시 물 공급 및 배수, 고층 건물의 가압 급수, 정원 스프링클러 관개, 화재 가압, 장거리 물 공급, 난방, 욕실 및 기타 냉온수 순환 가압 및 장비 지원 등에 사용됩니다. |
이전
고압 보일러 공급 펌프다음
보일러 급수 다단 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










