설명
기술적인 매개 변수
수평형 다단 원심 펌프 제조업체

HNYB는 수평형 다단원심펌프의 선도적인 제조사로서 D, DF, DY, MD 등 고품질의 단흡입 다단 분할형 원심펌프를 전문적으로 생산, 제조하고 있는 중부 및 중부지역 최대 규모의 다단펌프 제조사입니다. 30년 이상의 생산 역사, 완전한 제품 시리즈 및 사양, 광범위한 응용 분야를 갖춘 중국 남부.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 또는 전기 모터 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 수평형 다단 원심 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3-1600kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 3.7-1350m³/ H |
| 머리 | 50-1800m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품특징
고성능:Cri 다단 원심 펌프는 고압 응용 분야를 정밀하고 효율적으로 처리하도록 특별히 설계되었습니다. 다단계 구성을 통해 까다로운 펌핑 상황에서도 일관된 유속을 제공할 수 있습니다.
광범위한 응용 분야:이 펌프는 다용도성이 뛰어나 관개, 물 공급, 화재 방지 및 HVAC 시스템을 포함한 광범위한 산업, 상업 및 주거 응용 분야에 사용하기에 적합합니다.
튼튼한 건축:Cri 다단 원심 펌프는 많은 까다로운 응용 분야에서 직면하는 가혹한 작동 조건을 견딜 수 있도록 고품질 재료로 제작되었습니다. 부식, 마모 및 찢어짐에 대한 탁월한 저항성을 제공하는 견고한 스테인레스 스틸 구조가 특징입니다.
효율적인 운영:펌프 설계에는 성능 저하 없이 에너지 소비를 줄이는 데 도움이 되는 고급 유압 구성 요소가 통합되어 있습니다. 저소음 작동으로 민감한 구역의 소음 방해를 최소화합니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농경지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증
효율적인 도난 관리를 위한 포괄적인 솔루션 구축

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 제품 가격은 얼마입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 수평 다단 원심 펌프 제조 업체, 중국 수평 다단 원심 펌프 제조 업체 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름 범위: | 3.7~1350m³/h |
| 머리: | 50~1800m |
| 구경: | 300mm 이하 |
| 힘: | 3~1600kw |
| 중간 온도: | -20도 ~150도(80도보다 높은 경우 설명 필요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | 주로 산업, 광업 및 도시 물 공급 및 배수, 고층 건물의 가압 급수, 정원 스프링클러 관개, 화재 가압, 장기간 사용되는 소량의 고체 입자를 포함하지 않거나 포함하지 않는 깨끗한 물 또는 특수 액체 운송 원거리 물 공급, 난방, 욕실 및 기타 냉온수 순환 가압 및 장비 지원 등 |
다음
다단식 워터 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다












