설명
기술적인 매개 변수
↵
휴대용 디젤 엔진 소방 펌프
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 단일 스테이지 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업, 농업, 도시 배수, 소방용수 공급, 공장 용수 공급 및 배수 및 기타 분야. |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 4.2kw |
| 콘센트 크기 | 65mm 이하 |
| 흐름 | 38m³/h |
| 머리 | 60m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인레스강 등 |
제품특징
내화학성: 스테인레스 스틸, PTFE, PVDF 등의 재질로 제작되어 부식성, 마모성 화학물질에 견딜 수 있는 펌프입니다.
안전: 유해화학물질 누출 및 노출 위험을 최소화한 설계로 작업장의 안전성을 높였습니다.
다재: 점도와 온도가 다른 다양한 화학물질의 취급이 가능합니다.
높은 흡입력:강력한 흡입 기능을 제공하도록 설계되어 펌프가 고점도 유체를 처리하거나 지하-또는 원격 저장 위치에서 화학 물질을 전달할 수 있습니다.
운영 비용 절감:내구성이 뛰어난 소재와 효율적인 설계로 유지 관리 요구 사항과 에너지 소비가 줄어들어 펌프 수명 동안 비용 절감에 기여합니다.
운영 효율성:높은 흡입 능력과 화학적 호환성은 까다로운 액체에서도 효율적인 처리, 이송 및 충전 작업을 보장합니다.
01
고효율 및 에너지 절약
전문화된 생산을 고수하며, 우리는 제품 모델 선택, 금형 제작, 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합 표면에 O-형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 유입되는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
이 회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 감지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다.- 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 거듭하며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 커미셔닝과 애프터 서비스 팀을 갖추고 있습니다. -귀하의 걱정을 덜어드리겠습니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증

ISO 제품 인증

ISO 제품 인증

ISO 제품 인증

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 제품 가격은 얼마입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있나요?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질을 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 휴대용 디젤 엔진 소방 펌프, 중국 휴대용 디젤 엔진 소방 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름(Q): | 38m³/h |
| 머리(H): | 60m |
| 구경: | 65mm 이하 |
| 힘: | 4.2kw |
| 회전 속도: | 3600r/분 |
| 재료: |
주철/연성철/주강/스테인레스강 등 |
이전
전기 소방 워터 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














