설명
기술적인 매개 변수
수평형 다단-원심 보일러 온수 순환 펌프

수평형 다단-원심 보일러 온수 순환 펌프는 보일러 시스템에 사용되는 중요한 장비입니다. 주요 기능은 보일러에서 온수를 추출하고 원심력을 통해 다시 순환시켜 보일러의 안정적인 작동 온도를 유지하는 것입니다. 보일러 온수 순환 펌프는 일반적으로 보일러의 온수 출구와 입구 사이에 설치되며, 온수는 순환 배관을 통해 보일러에서 추출된 다음 배관을 통해 보일러로 다시 보내져 폐쇄-루프 순환 시스템을 형성합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 또는 전기 모터 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3~1600kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 3.7~1350m³/h |
| 머리 |
50~1800m |
제품 영상
구조도

제품특징
낮은 실패율:보일러 온수 순환 펌프의 구조적 설계는 합리적이며 핵심 구성 요소는 고품질 매칭을 갖추고 있어 전체 기계의 문제 없는 작업 시간이 -크게 향상됩니다.
쉬운 유지보수:씰과 베어링 교체가 간단하고 편리하여 유지 관리 비용이 절감됩니다.
작은 설치 공간:출구 방향이 다양(왼쪽, 오른쪽, 위쪽)하여 파이프라인 레이아웃 및 설치가 편리하고 공간이 절약됩니다.
원활한 작동:펌프 샤프트의 동심도와 임펠러의 동적 및 정적 균형 설계로 진동 없이 워터 펌프의 원활한 작동을 보장합니다.
우수한 밀봉력:다양한 재료의 카바이드 씰을 사용하여 다양한 매체의 운송 시 누출이 없는지 확인합니다.
저소음: 저-소음 베어링 지원, 부드러운 작동, 극도로 낮은 소음, 희미한 모터 소리.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
수평형 다단-원심 보일러 온수 순환 펌프
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 또는 전기 모터 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3~1600kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 3.7~1350m³/h |
| 머리 |
50~1800m |
제품 영상
제품특징
낮은 실패율:보일러 온수 순환 펌프의 구조적 설계는 합리적이며 핵심 구성 요소는 고품질 매칭을 갖추고 있어 전체 기계의 문제 없는 작업 시간이 -크게 향상됩니다.
손쉬운 유지보수:씰과 베어링 교체가 간단하고 편리하여 유지 관리 비용이 절감됩니다.
작은 설치 공간:출구 방향이 다양(왼쪽, 오른쪽, 위쪽)하여 파이프라인 레이아웃 및 설치가 편리하고 공간이 절약됩니다.
원활한 작동:펌프 샤프트의 동심도와 임펠러의 동적 및 정적 균형 설계로 진동 없이 워터 펌프의 원활한 작동을 보장합니다.
우수한 밀봉력:다양한 재료의 카바이드 씰을 사용하여 다양한 매체의 운송 시 누출이 없는지 확인합니다.
저소음: 저-소음 베어링 지원, 부드러운 작동, 극도로 낮은 소음, 희미한 모터 소리.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합 표면에 O{0}}형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 유입되는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
이 회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 감지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다.- 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
폭넓게 사용자에게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 거듭하며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 커미셔닝과 애프터 서비스 팀을 갖추고 있습니다. -귀하의 걱정을 덜어드리겠습니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증

ISO 제품 인증

ISO 제품 인증

ISO 제품 인증

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 제품 가격은 얼마입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있나요?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 횡형 다단-원심 보일러 온수 순환 펌프, 중국 횡형 다단-원심 보일러 온수 순환 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름: | 3.7~1350m³/h |
| 머리: | 50~1800m |
| 구경: | 300mm 이하 |
| 힘: | 3~1600kw |
| 중간 온도: | -20도 ~250도(80도보다 높은 경우 설명 필요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | 온도가 250도 미만인 깨끗한 물 또는 물과 유사한 물리적, 화학적 특성을 지닌 비{1}}부식성 액체를 운반하는 데 적합합니다. 발전소, 야금, 난방 및 기타 산업의 보일러 물에 널리 사용됩니다. |
이전
보일러 급수 다단 펌프다음
없다문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














