설명
기술적인 매개 변수
디젤 구동 탈수 펌프
HNYB 디젤 구동 워터 펌프는 다양한 응용 분야에 적합한 다목적이며 신뢰할 수 있는 장치입니다. 관개용 강력한 디젤 워터 펌프는 효율적이고 안정적인 성능을 제공하는 동시에 내구성이 뛰어난 구조로 수명이 길고 유지 관리가 필요하지 않습니다. 농업용, 건설 현장 또는 홍수 조절을 위해 대량의 물을 이동해야 하는 경우 당사의 디젤 엔진 워터 펌프는 신뢰할 수 있는 솔루션입니다. 사용 편의성, 일관된 성능, 고품질 구조를 갖춘 이 산업용 디젤 워터 펌프는 모든 상업용 또는 산업용 작업에 꼭 필요한 제품입니다.
디젤 펌프, 디젤 엔진 워터 펌프, 엔진. 디젤 펌프는 디젤 엔진에 의해 직접 구동되는 일종의 메카트로닉스 장비로 단시간에 물 공급을 시작하고 실현할 수 있습니다. 디젤엔진 워터펌프는 마이크로일렉트로닉스 기술, 디지털 기술, 컴퓨터 기술, 정보처리 기술이 결합된 제품이다. 헤비듀티 디젤 워터 펌프는 기술, 산업 자동화 제어 기술, 통신 기술 및 기계 기술을 통합한 첨단 기술 제품입니다.
제품 매개변수
디젤 구동 탈수 펌프
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 디젤 엔진 워터 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
디젤 워터 펌프는 디젤 엔진으로 구동됩니다. 펌프 장치는 탄성 커플 링을 통해 디젤 엔진으로 구동됩니다. 진보되고 합리적인 구조, 쉬운 동력 시작, 원활한 작동, 작은 진동, 낮은 연료 소비, 작은 크기, 컴팩트한 구조, 안정적이고 안정적인 점화 등을 갖추고 있습니다. 디젤 엔진 워터 펌프는 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.
1. 소화전 시스템, 분무 냉각 시스템 등과 같은 화재 예방에 사용됩니다.
2. 보일러 급수, 고온 급수 등 산업 비상용.
3. 급수순환시스템, 냉방순환시스템 등 난방.
4. 시 행정, 비상 배수, 비상 급수.
5. 농업용 배수 및 관개.
제품특징
우리 회사는 생산을 전문으로 하는 전문 제조업체입니다. 중국 중부 및 남부에서 가장 큰 다단식 펌프 제조업체입니다. 30년 이상의 생산 역사를 가지고 있으며 제품 시리즈는 완벽한 사양과 광범위한 응용 분야를 갖추고 있습니다.
선택할 수 있는 모델이 140개 이상인 다양한 디젤 워터 단단 펌프. 산업용 디젤 워터 펌프는 물과 유사한 물리적 및 화학적 특성을 갖고 고체 입자가 없으며 온도가 80도 이하인 깨끗한 물과 액체를 펌핑하고 운반하는 데 사용됩니다. 산업, 농업, 도시 배수, 소방수에 널리 사용됩니다. 공급, 공장 물 공급 및 배수 등. 이 디젤 펌프 세트 시리즈는 고층 건물, 물 회사, 철강 공장, 포도주 양조장, 화학 공장, 호텔, 병원 등과 같은 대규모 프로젝트의 비상 물 공급에 자주 사용됩니다. 디젤 비상 급수 펌프 세트는 다음과 같습니다. 무인 비상 급수 시스템에 사용됩니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 제조사
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
폭넓게 사용자에게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질을 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 디젤 구동 탈수 펌프, 중국 디젤 구동 탈수 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름(Q): | 50-18000m³/ H |
| 머리(H): | 10-260m |
| 압력: | 0.1MPa-2.6MPa(1Bar-26Bar) |
| 구경: | 1200mm 이하 |
| 힘: | 11-2240kw |
| 중간 온도: | -20도 -150도(-4F도-482F도)(80도 이상, 명시해 주세요.) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | S형 양흡입 분할 펌프는 당사 공장에서 개발한 수평 단극 양흡입 수평 분할 원심 펌프입니다. 산업 및 도시의 상하수도 펌프에 적합한 효율적이고 에너지 절약형 제품입니다. 공장, 도시, 발전소, 수자원 보호, 석유, 엔지니어링 및 기타 산업의 배수 또는 급수 펌프로 사용할 수 있습니다. 농업 관개 및 기타 산업에도 사용할 수 있습니다. |
다음
관개용 디젤 워터 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다














