설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

소방 자키 펌프는 건물의 화재 예방 및 소화 시스템의 중요한 부분입니다. Fire Jockey 펌프는 상업용 건물, 산업 시설, 고층 빌딩 등 다양한 환경에서 화재 예방을 유지하고 소방 작업을 위한 안정적인 가압 수자원을 확보하는 데 필수적입니다. 독특한 구조 설계와 성능 이점을 통해 소방 시스템의 고효율, 안정성 및 신뢰성에 대한 요구 사항을 충족합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1-132kw |
| 콘센트 크기 | 150mm 이하 |
| 흐름 | 1.4-160m³/ H |
| 머리 | 1-160m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
응용 시나리오
- 소방 시스템 파이프라인 가압 물 공급: Fire Jockey Pump는 주로 소방 시스템 파이프라인에 사용되어 소방 시스템에 안정적인 가압 물 공급 서비스를 제공하여 화재와 같은 긴급 상황에서 충분한 소방 물을 신속하게 제공할 수 있도록 보장합니다.
- 고층 건물 소방 시스템: 고층 건물은 층수가 높기 때문에 각 층에 물을 공급하려면 더 높은 급수 압력이 필요합니다. Fire Jockey Pump는 이러한 수요를 충족하고 고층 빌딩의 소방 시스템이-정상적으로 작동하도록 보장합니다.
- 산업 및 도시 물 공급 및 배수: 산업 및 도시 물 공급 및 배수 시스템에서 Fire Jockey Pump는 물 공급 시스템의 정상적인 작동을 보장하기 위해 가압 물 공급에 사용될 수 있습니다.
제품특징
1. 조밀한 구조:Fire Jockey Pump는 수직형 구조를 채택하여 기존 수평형 펌프에 비해 차지하는 면적이 작아 공간이 제한된 장소에 적합합니다.
2. 쉬운 설치:Fire Jockey Pump는 구조가 콤팩트하여 설치 및 분해가 상대적으로 용이하여 설치 시간과 비용을 절약할 수 있습니다.
3. 부드러운 작동과 낮은 소음:Fire Jockey Pump는 설계 시 유압 균형을 고려하고 축력의 영향을 줄이고 작동 중에 펌프를 더욱 안정적으로 만들고 소음 수준을 줄이며 주변 환경과의 간섭을 줄입니다.
4. 고효율:다단계 임펠러 설계로 Fire Jockey Pump는 효율성이 높고 낮은 에너지 소비로 큰 흐름과 양정을 제공할 수 있으며 소방 시스템의 요구 사항을 충족합니다.
5. 좋은 밀봉 성능:Fire Jockey Pump는 일반적으로 내마모성 기계적 밀봉을 채택하여 누출 문제를 효과적으로 방지하고 펌프의 안전한 작동을 보장합니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 소방 자키 펌프, 중국 소방 자키 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름(Q) | 1.4~160m³/h |
| 헤드(H) | 1~160m |
| 힘 | 1.1~132kw |
| 콘센트 크기 | 150mm 이하 |
| 중간온도 | -20도 ~120도 (80도 이상시 설명필요) |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 애플리케이션 | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 시설 등에서 온수 및 냉수 또는 이와 유사한 액체의 가압 또는 순환에 적합합니다.- |
다음
소방관 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










