설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

스테인레스 스틸 다단 워터 펌프는 스테인레스 스틸(부식{0}}저항성 재질)으로 만들어진 부품으로 설계된 펌프입니다. 스테인레스 스틸 다단 워터 펌프는 효율적이고 에너지를 절약하고-안정적이며 내부식성이 있는-솔루션입니다. 일반적으로 연수, 광천수, 청정 오일 등과 같은 불연성 및 폭발성 액체와 고체 입자나 섬유가 없는 가벼운 화학 매체를 운반하는 데 적합합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단펌프 |
| 애플리케이션 | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 장비, 물 공급.- |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1~132kw |
| 구경: | 150mm 이하 |
| 흐름 | 1.4~160m³/h |
| 머리 | 10~160m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조적 특징
- 상수도:수처리장 여과 및 운송, 수처리장 구역 지정 물 공급, 주 압력 부스팅,-고층 빌딩 압력 부스팅 등에 사용될 수 있습니다.
- 산업용 압력 강화:공정 용수 시스템, 청소 시스템, 고압 세척 시스템, 소방 시스템 등에 적합합니다.-
- 산업용 액체 운송:냉각 및 공조 시스템,{0}}보일러 물 공급 및 응축 시스템, 공작 기계 매칭, 산성 및 알칼리성 매체 운송 등에 사용할 수 있습니다.
- 물 처리:한외여과 시스템, 역삼투압 시스템, 증류 시스템, 분리기 및 수영장 수처리 시스템 등에 적합합니다.
- 관개:농지 관개, 스프링클러 관개, 점적 관개 등에 사용할 수 있습니다.
제품 설명
내식성:가장 큰 장점은 스테인리스강이 내식성이 우수하여 다양한 부식성 유체 응용 분야에 적합한 펌프라는 것입니다.
고효율 및 에너지 절약:고효율 및 에너지 절약형 설계로 전력 증가 없이 물의 유량과 압력을 높일 수 있어 다양한 작업 조건에 적합합니다
위생 용도:스테인레스 스틸 다단 워터 펌프는 식품 및 음료 산업, 제약 산업 및 엄격한 위생 요구 사항이 있는 기타 응용 분야에서 일반적으로 사용됩니다.
광범위한 응용 분야:펌프 헤드는 다양한 산업, 건설, 도시 및 기타 분야에 적합한 펌프 단계 수(임펠러 수)를 변경하여 다양한 요구 사항을 충족할 수 있습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 당신은 제조공장입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 스테인레스 스틸 워터 펌프, 중국 스테인레스 스틸 워터 펌프 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 1.4~160m³/h |
| 머리(H): | 10~160m |
| 압력: | 0.1MPa~1.6MPa(1Bar~16Bar) |
| 힘: | 1.1~132kw |
| 구경: | 150mm 이하 |
| 액체 온도: | -20도 ~150도(-4도 F~302도 F) |
| 재료: | 무쇠/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 애플리케이션: | 고층 건물, 깊은 광산, 소방 시설 또는 이와 유사한 액체의 냉수 및 온수의 가압 또는 순환에 적합합니다.- |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










