설명
기술적인 매개 변수
폐수 슬러지 펌프

폐수 슬러지 펌프는 하수 처리 공정의 반고체 또는 고체 부산물인 슬러지를 이송하도록 특별히 설계된 펌프입니다. 슬러지 펌프는 이 슬러리를 효과적으로 제거하고 고형 물질이 시스템을 막히지 않도록 함으로써 이러한 불순물을 처리하는 데 중요한 역할을 합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 수중 배수 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 유틸리티, 광업, 세척 및 청소, 폐수 운송 및 홍수 통제 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 0.75-550kw |
| 콘센트 크기 | 600mm 이하 |
| 흐름 | 9-5500m³/ h |
| 머리 | 5-110m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품특징
하수 펌프는 고체 입자 또는 섬유질을 포함하는 오염 물질을 운반하는 데 특별히 사용되는 물 펌프입니다. 그것은 도시 하수, 도시 하수 처리, 산업 생산 배수 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다. 막힘 방지, 강력한 하수 배출 용량, 상당한 에너지 절약 효과 및 지속적인 작동의 특성을 가지고 있습니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농경지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증
효율적인 도난 관리를 위한 포괄적인 솔루션 구축

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q. 제품 가격은 얼마인가요?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 폐수 슬러지 펌프, 중국 폐수 슬러지 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율: | 9~5500m³/h |
| 머리: | 5~110m |
| 구경: | 600mm 이하 |
| 힘: | 0.75~550kw |
| 중간 온도: | -20도 ~120도 (80도 이상일 경우 설명 필요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
|
적용 범위: |
지하 물 관리, 크롤링 공간 배수, 진입로 및 마당 배수, 상업용 응용 프로그램, 건물 기초, 상업용 지하실, 주차장, 건설 현장, 광산 및 채석장 작업. |
이전
수중 농업 관개 펌프다음
하수처리장용 수중펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다












