설명
기술적인 매개 변수
수직 수중 원심 펌프

수직형 수중 원심 펌프는 탁월한 유량 성능 통계를 제공하며 직접-구동 모터로 구동됩니다. 또한 산, 알칼로이드 등 부식성이 높은 매체에도 적합합니다. 특히-탱크나 용기를 비울 때 화학물질을 빠르게 옮기는 데 적합합니다. 수직형 수중 원심 펌프의 주요 응용 분야는 펌프 기둥이 탱크에 직접 잠겨 있는 고정 설치입니다. 수중 작업 섹션은 액체에 잠겨 있으며 수중 스로틀링 및 압력 완화는 샤프트 씰이 액체와 접촉하지 않도록 보장합니다. 독특한 디자인으로 인해 내부 기계적 씰이 필요 없으며 누출이-없습니다. 이 제품은 작은 설치 공간, 안정적인 작동, 손쉬운 유지 관리, 강력한 내식성 및 안정적인 작동과 같은 장점을 제공합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 전기 워터 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.5-55kw |
| 콘센트 크기 | 200mm 이하 |
| 흐름 | 3-200m³/ H |
| 머리 | 10-45m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조도

제품특징
내열성- 및 내화학성-이 뛰어납니다.
견고한 구조로 지속적인 사용이 보장됩니다.
용접{0}}이 없는 구조로 안정적인 작동이 보장됩니다.
매우 더러운 액체나 미세한 고체 입자가 포함된 매체에서도 작동합니다.
배기 플랜지와 같은 구성 요소는 EN 1092-2 / PN 16을 준수하여 표준 배관 시스템과의 호환성을 보장합니다.
밀봉이 없는- 설계로 시스템이 단순화되고 누출 위험이 줄어듭니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 수직 수중 원심 펌프, 중국 수직 수중 원심 펌프 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 3~200m³/h |
| 머리(H): | 10~45m |
| 압력: | 0.1MPa~0.45MPa(1바~4.5바) |
| 힘: | 1.5~55kw |
| 액체 온도: | -20도 ~260도(-4도 F~500도 F) |
| 재료: | 연성이 있는 철/주강/내마모성- 금속/고무/스테인레스강 등 |
|
신청: |
도시 용수 공급 및 분배 폐수 처리장 산업 공정(화학, 석유화학 등) 냉각 시스템 발전소의 물 순환 |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










