설명
기술적인 매개 변수
수중 깊은 우물 펌프

수중 깊은 우물 펌프는 깊은 우물 물 추출에 중요한 장비입니다. 사용 중에는 전체 장치를 물에 담가 지하수를 표면으로 펌핑합니다. 가정용수, 광산구조, 산업냉각, 농지관개, 해수양중, 선박하역, 분수경관 등에 사용됩니다. 온수 수중펌프는 온천욕에 사용되며, 깊은 우물에서 지하수를 추출하는 데에도 사용할 수 있으며, 하천, 저수지, 운하 등의 물 추출 프로젝트에도 사용할 수 있습니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3-360kw |
| 콘센트 크기 | 600mm 이하 |
| 흐름 | 5-750m³/ H |
| 머리 | 25-1000m |
| 재료 | 주철/연성철 등 |
제품 영상
제품특징
- 컴팩트한 수직 원심형 다단계 설계는 높은 수준의 표준화와 다양성을 갖추고 있어 작동 및 유지 관리가 쉽습니다.
- 완전한 전기 수중 펌프에는 펌프 어셈블리, 모터, 배수 배관, 방수 케이블 및 제어판이 포함됩니다.
- 수중 모터에는 냉각 및 윤활을 위해 깨끗한 물이 채워져 있습니다. 모터 하단의 압력 조절 스위치가 자동으로 작동하여 온도 변화에 따른 압력 변동의 균형을 유지합니다.
- 모터 상단에는 모래 이젝터와 오일 씰 프레임이 설치되어 모래와 자갈이 모터 내부로 유입되는 것을 방지하는 폐쇄형 작동 시스템을 만듭니다.
- 모터에는 상단에 물 주입구와 배기구가 있고 하단에 배기구가 있습니다.
- 모터 하단에는 스러스트 베어링과 링이 장착되어 농형-케이지 로터의 무게와 잔여 축 추력을 견딜 수 있습니다.
- 고정자는 절연 성능이 뛰어난 방수 마그네트 와이어를 사용합니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리와 협력하는 방법?
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
최소 주문 수량은 1개입니다
02. 지불 조건은 무엇입니까?
T/T, L/C, D/P, D/A ...
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
CE, EAC, ISO9001, ISO14001, ISO45001, AAA 신용 기업, AAA 신용 등급, 정직한 공급자, 정직한 기업가, 품질 서비스 무결성 단위.
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
우리는 30년 이상의 생산 경험을 가진 워터 펌프 제조업체입니다.
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
스프로킷의 표준은 다양한 적용 요구 사항에 따라 결정될 수 있습니다. 미터식 스프로킷과 ANSI 표준에 따라 제작된 스프로킷의 차이점은 체인 사양에 대해 서로 다른 측정 단위를 사용한다는 것입니다.
06. 배달 시간은 언제입니까?
고객 수량에 따라 7-10일.
인기 탭: 수중 깊은 우물 펌프, 중국 수중 깊은 우물 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 5~750m³/h |
| 머리(H): | 25~1000m |
| 압력: | 0.25MPa~10MPa(2.5바~100바) |
| 힘: | 3~360kw |
| 액체 온도: | 0도 ~120도(화씨 32도 ~ 화씨 248도) |
| 출구 크기: | 600mm 이하 |
| 재료: | 무쇠/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 애플리케이션: | 지하수 취수, 농지 관개, 도시, 산업 및 광업 기업의 물 공급 및 배수 프로젝트, 지열 개발 및 활용, 겨울철 난방 프로젝트 등에 적합합니다. |
이전
고품질 수중 하수 펌프다음
수중 워터 펌프 산업용문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










