설명
기술적인 매개 변수
최고 등급의 수중 우물 펌프

최고 등급의 수중 우물 펌프는 수중 모터와 워터 펌프를 결합한 물 리프팅 기계입니다. 펌프의 작동 원리는 수중 모터를 통해 물 펌프를 구동하여 지하수를 표면으로 펌핑하는 것입니다. 축방향 힘이 없는 유압 구성요소를 사용하면 펌프가 효율적으로 작동됩니다. 최고 등급의 수중 우물 펌프의 추력은 모터를 효과적으로 보호할 수 있는 고{3}}부하 설계를 채택합니다. 펌프 샤프트는 망간-티타늄 재질로 제작되었으며 과부하 상태에서도 작동할 수 있습니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다단 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 3-360kw |
| 콘센트 크기 | 600mm 이하 |
| 흐름 | 5-750m³/ H |
| 머리 | 25-1000m |
| 재료 | 주철/연성철 등 |
제품 영상
응용 시나리오
1. 지하수 운반:최고의-등급을 받은 수중 우물 펌프는 가정용 식수, 농업용 관개, 동물 식수 및 기타 활동을 위해 깊은 우물에서 지하수를 추출할 수 있습니다.
2. 배수 및 관개:최고 등급의 수중 우물 펌프는 빗물, 눈물 등을 농지, 공원, 경기장 및 기타 관개 장소로 배수하고 수자원을 절약할 수 있습니다.
3. 지하수 재충전:지하수가 고갈된 곳에서는 최고 등급의-우물 펌프가 재충전 우물을 통해 추출된 지하수를 재충전하여 지하수 수위를 유지할 수 있습니다.
4. 비상용수 공급:최고-등급의 수중 우물 펌프는 지진이나 홍수와 같은 긴급 상황에서 비상 물 공급을 제공하여 주민들의 물 접근을 보장할 수 있습니다.
5. 석유 탐사:최고의-등급을 받은 수중 우물 펌프는 석유 탐사 중에 분석을 위해 지하 깊은 곳에서 석유 샘플을 추출하여 석유 매장량을 확인할 수 있습니다.
제품특징
조밀한 구조:최고 등급의 수중 우물 펌프는 크기가 작고, 무게가 가벼우며, 구조가 콤팩트하고, 설치 및 유지 관리가 쉽습니다.
효율적이고 안정적임:펌프는 효율적이고 안정적이며 에너지 소비가 적고 장기간 연속 작동 요구사항을 충족할 수 있습니다.-
고온 저항:최고 등급의 수중 우물 펌프의 모터와 펌프 본체는 고온-내열성-재료로 제작되어 고온 환경에서도 안정적으로 작동할 수 있습니다.-
방수 및 방진:펌프의 모터와 임펠러는 물에 완전히 잠겨 방수 및 방진 성능이 뛰어나 열악한 환경에서도 사용할 수 있습니다.
긴 수명:축방향 힘이 없는 유압 구성품을 사용하면 유지 관리 횟수가 줄어들고 서비스 수명이 연장됩니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 최고 등급의 잠수정 우물 펌프, 중국 최고 등급의 잠수정 우물 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 5~750m³/h |
| 머리(H): | 25~1000m |
| 압력: | 0.25MPa~10MPa(2.5바~100바) |
| 힘: | 3~360kw |
| 액체 온도: | 0도 ~120도(화씨 32도 ~ 화씨 248도) |
| 출구 크기: | 600mm 이하 |
| 재료: | 무쇠/연성철/주강/스테인레스강 등 |
| 애플리케이션: | 지하수 취수, 농지 관개, 도시, 산업 및 광업 기업의 물 공급 및 배수 프로젝트, 지열 개발 및 활용, 겨울철 난방 프로젝트 등에 적합합니다. |
이전
수중 워터 펌프 산업용다음
잠수정 우물 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










