설명
기술적인 매개 변수
스크류형 펌프
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 스크류 펌프 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 이송, 화학 처리, 폐수 처리, 식품 및 음료 처리, 의약품, 광업 운영, 해양 및 해양 산업. |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 0.75~37kw |
| 콘센트 크기 | 250mm 이하 |
| 흐름 | 0.8~150m³/h |
| 머리 | 5-110m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
제품 영상
제품특징
스크류형 펌프는 스크류 또는 나선을 사용하여 로터를 회전시켜 펌프를 통해 유체를 이동시키는 용적식 펌프입니다. 이 펌프는 점성 유체를 처리하는 데 탁월하며 석유 및 가스, 화학 처리, 폐수 처리 등의 산업에서 일반적으로 사용됩니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 제조사
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
폭넓게 사용자에게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증
효율적인 도난 관리를 위한 포괄적인 솔루션 구축

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 제품 가격은 얼마입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질을 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 고객이 있는 국가는 어디입니까? 중동, 동유럽, 동남아시아, 남미, 아프리카
인기 탭: 스크류형 펌프, 중국 스크류형 펌프 제조사
제품 매개변수
| 흐름율: | 0.8~150m³/h |
| 머리: | 5-110m |
| 구경: | 250mm 이하 |
| 힘: | 0.75~37kw |
| 중간 온도: | 0~150도 |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 신청: | 석유 및 가스 이송, 화학 처리, 폐수 처리, 식품 및 음료 처리, 의약품, 광업 운영, 해양 및 해양 산업. |
이전
스크류 변위 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













