설명
기술적인 매개 변수
제품 매개변수
공압 멤브레인 펌프
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 영적인 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다이어프램 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.5-110kw |
| 콘센트 크기 | 100mm 이하 |
| 흐름 | 0.5-30m³/ h |
| 머리 | 30-50m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품특징
공압식 멤브레인 펌프는 고온 환경에서 유체 전달이 중요한 다양한 응용 분야에 맞게 설계되었습니다. 주요 용도는 다음과 같습니다.
산업 공정: 화학 제조, 제약 생산, 열유체 시스템과 같이 고온{0}}유체를 이송해야 하는 산업 응용 분야에 이상적입니다.
열 전달 시스템: 열 교환 과정을 위해 뜨거운 액체를 전달해야 하는 시스템에 사용되며 가열 응용 분야에서 효율적이고 정확한 유체 이동을 보장합니다.
석유 및 가스 산업: 석유 및 가스 부문에서 추출, 정제 및 처리 작업과 관련된 고온{0}}유체 이송에 종사합니다.
화학 처리: 다양한 화학 처리 응용 분야에서 뜨거운 화학 물질을 처리하는 데 적합하며 부식성 또는 마모성 물질의 안전하고 효율적인 전달을 보장합니다.
플라스틱 제조: 플라스틱 산업에서 제조 공정 중에 고온-폴리머, 수지 또는 기타 재료를 이송하는 데 사용됩니다.
01
고효율 및 에너지 절약
전문화된 생산을 고수하며, 우리는 제품 모델 선택, 금형 제작, 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합 표면에 O-형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 유입되는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
이 회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 감지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다.- 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
폭넓게 사용자에게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 거듭하며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 커미셔닝과 애프터 서비스 팀을 갖추고 있습니다. -귀하의 걱정을 덜어드리겠습니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있나요?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질을 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 공압 멤브레인 펌프, 중국 공압 멤브레인 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 0.5~30m³/h |
| 머리(H): | 30~ 50m |
| 압력: | 0MPa~0.5MPa(OBar~5Bar) |
| 힘: | 1.5~110kw |
| 액체 온도: | 0도 ~150도(화씨 32도 ~ 화씨 302도) |
| 재료: | 알루미늄 동맹, 폴리프로필렌, 스테인리스, 무쇠, 등 |
| 애플리케이션: | 다양한 부식성 및 입상 액체, 고점도, 휘발성, 가연성 및 폭발성, 독성이 높은 특수 액체 등을 운반하는 데 사용됩니다. |
다음
단일 편심 스크류 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













