설명
기술적인 매개 변수
공기 작동식 이중 다이어프램 펌프

공기 작동식 이중 다이어프램 펌프는 다양한 산업 응용 분야에서 유체 이송을 위한 다용도의 안정적인 솔루션입니다. 효율성, 내구성 및 사용 편의성을 위해 설계된 이 펌프는 화학 처리 및 폐수 처리부터 페인트 제조 및 식품 처리에 이르기까지 광범위한 산업의 요구 사항을 충족합니다. 공기 작동식 이중 다이어프램 펌프는 효율성, 다용성 및 내구성을 결합하여 유체 전달 요구에 맞는 안정적인 솔루션을 제공합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 영적인 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다이어프램 펌프 |
| 애플리케이션 | 상업용 건물, 식수 처리, 주거용 주택, 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업. |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.5-110kw |
| 콘센트 크기 | 100mm 이하 |
| 흐름 | 0.5-30m³/ H |
| 머리 | 30-50m |
| 재료 | 주철/알루미늄 합금/플라스틱/고무/PTFE/스테인레스 스틸 등 |
제품 영상
제품특징
공압 드라이브:공압식 다이어프램 펌프는 압축 공기나 질소 및 기타 가스를 동력원으로 사용하여 다이어프램을 구동하여 가스 압력의 변화를 통해 왕복 운동하게 합니다. 이러한 구동 방식은 공압식 다이어프램 펌프가 전기 구동을 필요로 하지 않아 전기 스파크로 인해 발생할 수 있는 위험을 방지하므로 인화성 및 폭발성 위험 환경에서 펌프를 더욱 안전하게 만듭니다.
누출 없는 디자인:다이어프램은 펌프의 작동 챔버와 매체를 완전히 분리하므로 공압식 다이어프램 펌프는 부식성, 독성, 가연성 또는 휘발성 매체를 전달할 때 매체가 펌프 본체 외부로 누출되지 않도록 보장하여 펌프의 안전을 보호합니다. 운영자와 환경의 청결.
강력한 자체 프라이밍 능력:공압식 다이어프램 펌프는 강력한 자체 프라이밍 능력을 갖추고 있어 추가 펌프 충진 장치 없이 자동으로 액체를 흡입할 수 있습니다. 이 기능은 공압 다이어프램 펌프를 시동 및 작동 중에 더 쉽고 빠르게 만들고 유지 관리 비용도 절감합니다.
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농경지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증
효율적인 도난 관리를 위한 포괄적인 솔루션 구축

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
FAQ
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q: 제품 가격은 얼마입니까?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 공기 작동식 이중 다이어프램 펌프, 중국 공기 작동식 이중 다이어프램 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율: | 0.5-30m³/ H |
| 머리: | 30-50m |
| 구경: | 100mm 이하 |
| 힘: | 1.5-110km |
| 중간 온도: | 0-150도 |
| 재료: | 주철/알루미늄 합금/플라스틱/고무/PTFE/스테인레스 스틸 등 |
| 적용 범위: | 화학 처리, 폐수 처리, 식품 및 음료 생산, 광업 및 건설 농업. |
이전
공압 다이어프램 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다












