설명
기술적인 매개 변수
↵
제품 설명

수평 원심 슬러리 펌프는 고체 입자가 포함된 슬러리 혼합물을 이송하는 데 주로 사용되는 고효율 유체 이송 장비입니다. 원심력의 원리를 기반으로 합니다. 모터는 임펠러를 회전시켜 임펠러의 구동에 따라 액체가 원심력을 발생시켜 슬러리의 지속적인 이송을 실현합니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 1단-단 펌프 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.1-1200kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 4.5-5400m³/ H |
| 머리 | 6-118m |
| 재료 | 연철/주강/내마모{0}}저항성 금속/고무/스테인레스강 등 |
제품 영상
구조적

애플리케이션
수평 원심 슬러리 펌프는 야금 광석 처리 공장의 슬러리 운송, 화력 발전소의 유압 재 제거, 석탄 세척 공장의 슬러리 및 중매체 운송, 하천 준설, 하천 미사 제거 등과 같이 널리 사용됩니다. 또한 광업, 전력, 야금, 석탄, 환경 보호 및 기타 산업에서 연마성 고체 입자를 포함하는 슬러리를 운송하는 데 사용할 수 있습니다.
특징
고효율 및 에너지 절약:수평형 슬러리 펌프는 첨단 유체 역학 설계 및 제조 기술을 채택하고 고효율 및 에너지 절약 특성을 가지고 있습니다. 펌프 본체 및 임펠러와 같은 주요 구성 요소는 효과적으로 에너지 소비를 줄이고, 펌프 효율을 향상시키며, 사용자의 에너지 비용을 절감하도록 최적화 및 설계되었습니다.
내마모성-및 내부식성-저항성:수평형 슬러리 펌프의 주요 구성 요소는 고크롬 주철 및 스테인리스강과 같은 내마모성 및 내식성이 뛰어난-재료로 만들어집니다.- 열악한 작업 환경에서도 오랫동안 안정적으로 작동할 수 있으며, 유지 관리 및 교체 빈도를 줄이고 사용자의 유지 관리 비용을 절감할 수 있습니다.
광범위한 응용 분야:수평형 슬러리 펌프는 슬러리, 광석 슬러리, 하수 및 기타 고체 입자가 포함된 매체를 운반하는 데 적합합니다. 운반 매체는 광범위한 입자 크기를 가지며 유속 및 헤드와 같은 매개변수는 사용자 요구에 따라 맞춤화될 수 있습니다. 적응성이 뛰어나며 다양한 산업 및 작업 조건의 요구를 충족할 수 있습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

인기 탭: 수평 원심 슬러리 펌프, 중국 수평 원심 슬러리 펌프 제조 업체
| 흐름율(Q): | 4.5~5400m³/h |
| 머리(H): | 6~118m |
| 압력: | 0.06MPa~1.18MPa(0.6Bar~11.8Bar) |
| 힘: | 1.1~1200kw |
| 액체 온도: | -20도 ~260도(-4도 F~500도 F) |
| 재료: | 연성이 있는 철/주강/내마모성-금속/고무/스테인레스강 등 |
| 애플리케이션: | 야금, 광업, 석탄, 전력, 건축 자재 및 기타 산업 분야에서 고체 입자를 포함하는 마모성 및 부식성 슬러리와 강한 마모성, 고농도 슬래그 슬러리를 운반하는 데 널리 사용됩니다. 필요에 따라 직렬 또는 병렬로 작동할 수 있습니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










