설명
기술적인 매개 변수
자체 프라이밍 배출 펌프

자흡식 하수 펌프는-하수를 자동으로 양수하고 배출할 수 있는 펌프입니다. 강력한 자체{2}} 프라이밍 기능으로 외부 물 전환이 필요하지 않으므로 하수, 폐수 및 고체 입자가 포함된 액체를 처리하는 데 적합합니다. 자흡식 하수 펌프는 일반적으로 내부식성-, 내마모성-, 신뢰성이 뛰어나고 열악한 환경에서 장기간-작동할 수 있습니다. 그들은 도시 공학, 하수 처리, 농업 관개, 산업 순환 수 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 1단-단 펌프 |
| 애플리케이션 | 광업, 산업 시설, 관개 및 농업, 폐수 운송 및 홍수 통제 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.5-110kw |
| 콘센트 크기 | 300mm 이하 |
| 흐름 | 3-800m³/ h |
| 머리 | 12-65m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조도

| 1. 펌프 본체 | 2. 임펠러 너트 | 3. 임펠러 | 4. 펌프 커버 |
| 5. 봉인 상자 | 6. 기계적 밀봉 | 7. 냉각 노즐 | 8. 씰 글랜드 |
| 9. 베어링 글랜드 | 10. 베어링 | 11. 부싱 | 12. 스켈레톤 오일 시일 |
| 13. 샤프트 | 14. 서스펜션 브래킷 | 15. 펌프 커플링 | 16. 구멍 채우기 |
응용 시나리오
도시 공학:도시의 물 공급, 배수 및 하수 처리.
농업 관개:농지 관개 및 스프링클러 시스템에 사용됩니다.
산업용 순환수:냉각 시스템, 보일러 급수 및 응축수 이송에 사용됩니다.
하수 처리:고체입자 및 슬러지를 함유한 폐수 이송에 사용됩니다.
석유 운송:석유 및 유성 액체 운송에 사용됩니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 자체 프라이밍 유출 펌프, 중국 자체 프라이밍 유출 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 3~800m³/h |
| 머리(H): | 12~65m |
| 압력: | 0.12MPa~0.65MPa(1.2바~6.5바) |
| 힘: | 1.5~110kw |
| 액체 온도: | -20도 ~120도(-4도 F~248도 F) |
| 재료: | 무쇠/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 애플리케이션: | 이 시리즈는 관개수 없이 자체 프라이밍 기능을 갖고 있으며 물을 운반하거나 액체의 특정 입자 또는 불순물을 포함하고 고체 블록의 큰 입자, 긴 섬유질의 먼지, 퇴적물 폐기물 광산 불순물, 배설물 및 엔지니어링 하수를 포함하는 데 사용됩니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










