설명
기술적인 매개 변수
디젤 엔진-구동 다단-원심 펌프

디젤 엔진-구동 다단-단 원심 펌프는 디젤 엔진과 다단 원심 펌프를 통합한-고효율 유체 공급 장비입니다.- 기본 작동 원리는 디젤 엔진이 다단 펌프의 로터 어셈블리를 구동하여 고속으로 회전하고 액체가 임펠러의 원심력에 따라 지속적으로 가속 및 가압되며 다단 임펠러의 직렬 작용을 통해 필요한 고압-압 출력이 달성된다는 것입니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 다-단 원심 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조적 특징


제품 응용
원유 운송 측면에서 디젤 엔진-구동 다단계 원심 펌프는 장거리 파이프라인 운송 시 높은-압력 저항을 극복하고- 원유의 안정적인 흐름을 보장할 수 있습니다.
정유 공정에서 디젤 엔진-구동 다단계 원심 펌프는 촉매 분해, 수소화 처리 및 기타 주요 연결과 같은 다양한 고온-및 고압{3}}유체 처리 공정에 사용됩니다. 신뢰성과 내구성은 전체 생산 라인의 운영 효율성에 직접적인 영향을 미칩니다.
화력 발전소에서는 디젤 엔진-구동 다단계 원심 펌프가 보일러 급수 시스템에 사용되어 고압의 물을 보일러에 공급합니다.- 이 프로세스에는 펌프의 매우 높은 효율성과 신뢰성이 필요합니다.
대규모-농지 관개 시스템에서 디젤 엔진-구동 다단계 원심 펌프는 전력망의 제한을 받지 않고 원격 지역의 농업 응용 분야에 더 적합하며 장거리 운송 시 압력 손실을 극복합니다.-

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 당신은 제조공장입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 디젤 엔진 구동 다단 원심 펌프, 중국 디젤 엔진 구동 다단 원심 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름 | 3.7~1350m³/h |
| 머리 | 10~1800m |
| 구경 | 300mm 이하 |
| 힘 | 3~1600kw |
| 중간온도 | -20도 ~150도(80도보다 높은 경우 설명 필요) |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | 소량의 고체 입자를 포함하거나 포함하지 않는 깨끗한 물 또는 특수 액체 운송. 주로 산업, 광업 및 도시 물 공급 및 배수, 고층 건물의 가압 급수, 정원 스프링클러 관개, 화재 가압, 장거리 물 공급, 난방, 욕실 및 기타 냉온수 순환 가압 및 장비 지원 등에 사용됩니다. |
다음
원심 펌프 디젤 엔진문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









