설명
기술적인 매개 변수
자기 구동 이송 순환 화학 펌프
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | (주)에이치앤비(주) |
| 구조 | 단일 스테이지 펌프 |
| 애플리케이션 | 자동차 산업, 바이오 연료 산업, 상업용 건물, 물 분배, 물 처리 솔루션 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 1.5-110kw |
| 콘센트 크기 | 100mm 이하 |
| 흐름 | 0.9-50m³/ h |
| 머리 | 3-50m |
| 재료 | 불소수지/합금/스테인레스강 등 |
제품특징
자기구동 순환식 약액펌프는 독특한 구조와 기술로 인해 많은 장점을 가지고 있습니다. 한편으로는 가연성, 폭발성, 독성, 유해성, 고온, 고압 및 기타 매체를 운반하는 데 매우 적합합니다. 또한 저온 요구 사항이 높은 화학 유체 운송에도 적합합니다. 한편, 자기구동 순환식 약액펌프는 안정적으로 작동하여 펌프본체 내의 액체에 의해 발생하는 압력변화 및 기포를 제거하고 유체의 품질과 정확성을 향상시켜 가공 및 생산 시 안전성과 안정성을 향상시킬 수 있다. .
01
고효율 및 에너지 절약
우리는 전문화된 생산을 고수하며 제품 모델 선택, 금형 제작 및 유압 부품의 주조 공정에 대한 독특한 방법을 보유하고 있습니다.
02
고급 공정 장비
당사는 제품의 조립 성능을 보장하기 위해 해외에서 첨단 부품 세척 장비를 수입했으며, 최종 조립 전에 각 부품을 세심하게 청소했습니다.
03
독특한 구조
밸런스 링과 펌프의 결합면에 O자형 밀봉 링을 설치하여 고압의 물이 밸런스 챔버로 들어가는 것을 방지하고 밸런스 플레이트 마모를 줄이고 제품 수명을 연장합니다.
04
합리적인 재료 선택
밸런스 플레이트와 밸런스 링의 재질은 다양한 사용자 요구에 따라 표면 탄화물, 합금강 또는 QT600Mn, 합금 연성 주철로 만들 수 있습니다.
회사의 장점
30년 연구개발 다단펌프 전문업체
사운드 제작 과정
회사는 강력한 힘, 첨단 생산 장비, 완벽한 탐지 수단 및 고품질 인재 그룹을 보유하고 있습니다. 우리는 완벽한 사양을 갖춘 다양한 제품을 생산합니다.
사용자에게 폭넓게 서비스 제공
석탄, 광업, 석유, 화학 industry.textile, 도시 건설, 제지, 야금, 농경지 관개 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
완벽한 품질 관리 시스템
회사는 혁신과 발전을 계속하고 있으며 장기적으로 완벽한 품질 관리 시스템을 구축했으며 기술적으로 유능한 설치 시운전 및 애프터 서비스 팀을 갖추고 있어 고객의 걱정을 덜어줍니다.
강력한 제조 능력
현재 회사는 26개 시리즈, 280개 품종, 900개 이상의 사양 펌프 제품을 생산하고 있습니다.
인증
효율적인 도난 관리를 위한 포괄적인 솔루션 구축

제품 인증

제품 인증

제품 인증

검증된 공급업체

검증된 공급업체

검증된 공급업체
자주 묻는 질문(FAQ)
Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
Q. 제품 가격은 얼마인가요?
Q: 지불 조건은 무엇입니까?
Q: 당신은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
Q: 보증은 어떻습니까?
Q: OEM 브랜드를 만들 수 있나요?
Q: 배달 시간은 무엇입니까?
Q: 당신은 제조소입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q: 부품을 교체하는 방법은 무엇입니까?
Q: 품질은 신뢰할 수 있나요?
Q: 펌프를 구입하는 방법은 무엇입니까?
Q: 생산 과정을 알아보기 위해 공장을 방문할 수 있나요?
Q: 세계 어느 나라에 고객이 있나요?
인기 탭: 자기 드라이브 전송 순환 화학 펌프, 중국 자기 드라이브 전송 순환 화학 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름: | 0.9~50m³/ h |
| 머리: | 3-50m |
| 출구 크기: | 100mm 이하 |
| 힘: | 1.5-110kw |
| 중간 온도: | 0~150도 |
| 재료: | 불소수지/합금/스테인레스강 등 |
| 적용 범위: | 대부분의 산, 알칼리 및 염 용액을 운반하며 내식성이 우수하고 실외 대기에 노출에도 적합합니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다













