설명
기술적인 매개 변수
전기 석유화학 공정 펌프

전기 석유화학 공정 펌프는 석유화학 산업에서 특별히 사용되는 펌프 장비를 말합니다. 고온 및 고압, 부식, 조절 가능한 유량 및 헤드에 강하고 밀봉 성능이 우수합니다. 그들은 주로 석유 및 천연 가스와 같은 유체를 운송하는 데 사용되며 정유, 석유 화학, 천연 가스 처리, 비료 생산 및 기타 산업에서 널리 사용됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 1단-단 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 액체의 점도, 비중에 따라 선택 |
| 콘센트 크기 | 600mm 이하 |
| 흐름 | 5.5-1800m³/ h |
| 머리 | 16-1400m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
제품특징
고온 및 고압 저항:석유화학 매체는 일반적으로 온도와 압력이 높으므로 전기 석유화학 공정 펌프는 고온, 고압의 작업 환경을 견딜 수 있어야 합니다.
내식성:석유화학 매체는 부식성이 있는 경우가 많으며 전기 석유화학 공정 펌프는 장기간 안정적인 작동을 보장하기 위해 부식{0}}재료로 제작되어야 합니다.-
조절 가능한 유량 및 헤드:전기 석유화학 공정 펌프는 일반적으로 공정 요구사항에 따라 유량과 양정을 조정해야 하므로 유량과 양정을 조절할 수 있는 특성을 가지고 있습니다.
우수한 밀봉 성능:석유화학 매체의 특수성으로 인해 전기 석유화학 공정 펌프는 매체 누출로 인한 환경 오염 및 안전 사고를 방지하기 위해 우수한 밀봉 성능이 필요합니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 귀하의 MOQ는 무엇입니까?
02. 지불 조건은 무엇입니까?
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
04. 당신은 제조공장입니까 아니면 무역회사입니까?
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
06. 배달 시간은 언제입니까?
인기 탭: 전기 석유화학 공정 펌프, 중국 전기 석유화학 공정 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름율(Q): | 5.5~1800m³/h |
| 머리(H): | 16~1400m |
| 압력: | 0.16MPa~14MPa(1.6Bar~140Bar) |
| 힘: | 액체의 점도와 비중에 따라. |
| 액체 온도: | -80도 ~450도(-112도 F~842도 F) |
| 재료: | 주강/스테인레스강/내열강 등 |
| 적용 범위: | 저온- 또는 고온- 액체, 중성 또는 부식성 액체, 깨끗한 액체 또는 고체 입자가 포함된 액체, 오염이 허용되지 않는 액체 등을 운반하는 데 사용됩니다. 화학 산업, 정유, 제지, 설탕 정제, 식품, 의약품, 합성 섬유 및 기타 산업에 적합합니다. |
이전
고온 오일 이송 펌프다음
열 오일 순환 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다











