설명
기술적인 매개 변수
이중 흡입 분할 케이싱 펌프

당사의 새로운 양흡식 분할 케이스 펌프는 고급 유체역학 계산 방법과 CFD 컴퓨터 지원 설계를 사용하여 개발된 차세대 펌프입니다.- 고효율, 저맥동, 저소음, 내구성, 유지보수 용이성을 자랑합니다. 이 펌프는 양쪽 끝에 지지대가 있는 단일{4}}단, 이중-흡입, 수평 분할 케이스를 갖추고 있습니다. 일반적으로 고체 입자와 단섬유가 없는 맑은 물이나 부식성이 있는 액체를 펌핑하는 데 사용됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 전기 워터 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조도

제품특징
- 수평으로 분할된 케이싱은 케이싱 하부에 인라인 흡입 및 배출 노즐이 있어 점검 및 유지보수가 용이합니다.
- 양-흡입 임펠러는 유압식 축 균형을 보장하여 스러스트 베어링 부하를 줄이고, 펌프 수명을 연장하며, 유지 관리 비용을 낮춥니다.
- 이중 볼류트는 레이디얼 균형을 보장하여 레이디얼 베어링 부하를 줄이고, 펌프 수명을 연장하며, 유지보수 비용을 절감합니다. (사용 가능 여부는 펌프 크기에 따라 다릅니다.)
- 쉽게 교체할 수 있는 마모 링은 작동 간격을 복원하고 임펠러와 케이싱의 마모를 방지하여 전체 운영 비용을 최소화합니다.
- 씰링 유연성: 패킹이나 다양한 기계적 씰 중에서 선택하세요.
- 장착 유연성: 수평 또는 수직 장착, 시계 방향 또는 시계 반대 방향 회전.
- 재료 유연성: 주철부터 스테인리스강까지 다양한 금속을 사용할 수 있습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리와 협력하는 방법?
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

FAQ
01. 당신의 MOQ는 무엇입니까?
최소 주문 수량은 1개입니다
02. 지불 조건은 무엇입니까?
T/T, L/C, D/P, D/A ...
03. 어떤 인증서를 가지고 있나요?
CE, EAC, ISO9001, ISO14001, ISO45001, AAA 신용 기업, AAA 신용 등급, 정직한 공급자, 정직한 기업가, 품질 서비스 무결성 단위.
04. 귀하는 제조회사입니까 아니면 무역회사입니까?
우리는 30년 이상의 생산 경험을 가진 워터 펌프 제조업체입니다.
05. OEM 브랜드도 가능한가요?
스프로킷의 표준은 다양한 적용 요구 사항에 따라 결정될 수 있습니다. 미터식 스프로킷과 ANSI 표준에 따라 제작된 스프로킷의 차이점은 체인 사양에 대해 서로 다른 측정 단위를 사용한다는 것입니다.
06. 배달 시간은 언제입니까?
고객 수량에 따라 7-10일.
인기 탭: 이중 흡입 분할 케이싱 펌프, 중국 이중 흡입 분할 케이싱 펌프 제조 업체
| 흐름(Q): | 50-18000m³/ H |
| 머리(H): | 10-260m |
| 압력: | 0.1MPa-2.6MPa(1Bar-26Bar) |
| 구경: | 1200mm 이하 |
| 힘: | 11-2240kw |
| 중간 온도: | -20도 -150도(-4도 F~482도 F)(80도 이상, 지정해 주세요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | S-형 양흡입 분할 펌프는 당사 공장에서 개발한 수평 단극 양흡입 수평 분할 원심 펌프입니다. 산업용 및 도시 상하수도 펌프에 적합한 효율적이고 에너지를 절약하는-제품입니다. 공장, 도시, 발전소, 수자원 보호, 석유, 엔지니어링 및 기타 산업의 배수 또는 급수 펌프로 사용할 수 있습니다. 농업 관개 및 기타 산업에도 사용할 수 있습니다. |
이전
수평 분할 케이스 펌프다음
분할 케이싱 워터 펌프문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다









