설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

이중 흡입 임펠러 펌프의 입구와 출구는 펌프 샤프트와 동일한 방향과 수직이므로 펌프와 입구 및 출구 파이프의 배열 및 설치에 도움이 됩니다. 이중 흡입 펌프의 임펠러 구조는 대칭이며 축 방향 힘이 없으며 작동이 비교적 안정적입니다. 우수한 디자인, 고효율, 우수한 안정성 및 광범위한 사용으로 인해 산업 및 도시 분야에서 널리 사용됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 전기 같은 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 단일 스테이지 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품영상
모델 설명

구조적 설명
양흡입 임펠러 펌프는 수평으로 설치되며 흡입구와 토출구가 모두 펌프축 중심선 아래에 위치합니다. 펌프 본체는 수평으로 개방되어 있으며, 유지 관리를 위해 흡입 및 배출 파이프를 분해할 필요가 없습니다.
베어링: 펌프의 양쪽 끝에는 얇은 오일과 그리스로 윤활되는 로터 구성 요소를 지지하는 롤링 베어링이 있습니다.
샤프트 씰: 소프트 패킹 씰 또는 기계적 씰.
이중 흡입 씰 링은 워터 펌프의 압력 챔버에서 흡입 챔버로 다시 누출되는 물을 줄이기 위해 사용됩니다.
제품 적용
- 제철소, 석유화학, 화력발전소, 광산의 급수 시스템 또는 순환 냉각수 시스템.
- 시립 물 공급, 순환수 가열.
- 농지 관개 및 배수.
- 물 보존 프로젝트.
제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리와 협력하는 방법?
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일
sales@hnybpumps.com

인기 탭: 이중 흡입 임펠러 펌프, 중국 이중 흡입 임펠러 펌프 제조업체
제품 매개변수
| 흐름(Q): | 50-18000m³/ H |
| 머리(H): | 10-260m |
| 압력: | 0.1MPa-2.6MPa(1Bar-26Bar) |
| 구경: | 1200mm 이하 |
| 힘: | 11-2240kw |
| 중간 온도: | -20도 -150도(-4도 F-482도 F)(80도 이상, 지정해 주세요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | S형 양흡입 분할 펌프는 당사 공장에서 개발한 수평 단극 양흡입 수평 분할 원심 펌프입니다. 산업 및 도시의 상하수도 펌프에 적합한 효율적이고 에너지 절약형 제품입니다. 공장, 도시, 발전소, 수자원 보호, 석유, 엔지니어링 및 기타 산업의 배수 또는 급수 펌프로 사용할 수 있습니다. 농업 관개 및 기타 산업에도 사용할 수 있습니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










