설명
기술적인 매개 변수
제품 설명

원심 펌프 이중 흡입(분할 케이스 펌프라고도 함)은 수평 단일-단, 이중 흡입 수평 분할 케이스 원심 펌프입니다. 이는 순수한 물과 비-부식성(또는 약한 부식성) 액체 및 물과 유사한 물리적, 화학적 특성을 지닌 액체를 운반하는 데 사용됩니다. -20도 -150도의 중간 온도에 적합합니다(80도보다 높으면 표시해 주세요). 그것은 물 공급 및 배수, 홍수 배수, 농지 관개 및 공장, 광산, 도시 및 발전소의 다양한 물 보존 프로젝트에 널리 사용됩니다.
제품 매개변수
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 전원 | 디젤 엔진 |
| 브랜드 이름 | HNYB |
| 구조 | 디젤 엔진 워터 펌프 |
| 애플리케이션 | 산업용 보일러, 산업용 유틸리티, 관개 및 농업, 광산업, 원수 취수 |
| 원산지 | 중국 허난성 |
| 힘 | 11-2240kw |
| 콘센트 크기 | 1200mm 이하 |
| 흐름 | 50-18000m³/ H |
| 머리 | 10-260m |
| 재료 | 주철/연성철/주강/스테인리스강 |
제품 영상
구조적 특징

구조적 특징
축형 이중 흡입 펌프 케이싱:케이싱은 하부 케이싱에 인라인 흡입 및 배출 노즐로 축 방향으로 분할됩니다. 이러한 설계를 통해 모터와 배관을 방해하지 않고 상부 케이싱과 회전 부품을 쉽게 제거할 수 있습니다.
이중 볼류트:높은 수두를 생성하는 분할 케이스 펌프에는 반경방향 힘을 줄이는 이중 볼류트가 있어 샤프트 편향을 최소화하고 베어링 부하를 낮춥니다.
베어링-간-베어링 설계:베어링-간-설계로 인해 샤프트 편향이 작습니다.
마모 링:펌프 케이싱 마모 링은 교체가 쉽고 임펠러 마모로부터 펌프 케이싱을 보호합니다. 전체 운영 비용이 최소화됩니다.
씰 유연성:이중 흡입 펌프는 스터핑 박스나 다양한 기계적 밀봉으로 밀봉할 수 있습니다.

제품 인증

ISO 9001

ISO14001

ISO45001

CE 제품 인증

EAC 제품 인증

검증된 공급업체
우리의 주소
Zhaogang 산업 단지, Fengqiu, Xinxiang, 허난, 중국
WhatsApp 번호
+86 158 3619 1545
이메일-
sales@hnybpumps.com

인기 탭: 원심 펌프 이중 흡입, 중국 원심 펌프 이중 흡입 제조 업체
제품 매개변수
| 흐름(Q): | 50-18000m³/ H |
| 머리(H): | 10-260m |
| 압력: | 0.1MPa-2.6MPa(1Bar-26Bar) |
| 구경: | 1200mm 이하 |
| 힘: | 11-2240kw |
| 중간 온도: | -20도 -150도(-4도 F~482도 F)(80도 이상, 지정해 주세요) |
| 재료: | 주철/연성철/주강/스테인리스강 등 |
| 적용 범위: | S-형 양흡입 분할 펌프는 당사 공장에서 개발한 수평 단극 양흡입 수평 분할 원심 펌프입니다. 산업용 및 도시 상하수도 펌프에 적합한 효율적이고 에너지를 절약하는-제품입니다. 공장, 도시, 발전소, 수자원 보호, 석유, 엔지니어링 및 기타 산업의 배수 또는 급수 펌프로 사용할 수 있습니다. 농업 관개 및 기타 산업에도 사용할 수 있습니다. |
문의 보내기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다










